Развитие рынка недвижимости в Центральной Азии и Казахстане / Development Of The Real Estate Market In Central Asia And Kazakhstan

Продолжая региональные встречи, в рамках ежегодного CREW в Астане и Алматы, следующая встреча игроков рынка коммерческой недвижимости состоится в курортной зоне «Oi Qaragai Лесная Сказка» Алматинской области. Приглашаем всех желающих принять участие в выездной практической конференции по property/facility менеджменту, новым концепциям и форматам в коммерческой недвижимости, который состоится 17 мая в городе Алматы.
В очередной раз, по аналогии прошлогодней выездной сессии CREW в Rixos Боровое, где делегаты после обучающего семинара сыграли в игру «Что?Где?Когда?» по вопросам недвижимости, наша выездная встреча в Алматы пройдет в горах, где предоставлена возможность совместить образование + нетворкинг. Вас ждет Обучающая программа, общение с профессионалами рынка, дискуссии и обсуждения. А после деловой программы – networking ужин!

Спикер: Мария Онучина 
Управляющий директор PM Becar Asset Management

Мария Онучина является специалистом по всем вопросам, связанным с коммерческим управлением и обслуживанием объектов любого типа и сложности.

Среди основных профессиональных компетенций – привлечение новых объектов в управление, увеличение доходности и asset-подход к управлению имущественными комплексами. Кроме того, Мария занимается расширением и поддержкой отношений с ключевыми клиентами компании.

Общая площадь реализованных проектов и объектов в управлении при непосредственном участии Марии – более 1 000 000 кв.м.
В 2016 году госпожа Онучина вошла в ТОП-40 самых перспективных предпринимателей коммерческой недвижимости России в возрасте до 40 лет по версии проекта «40/40» ИД ImpressMedia.


Стивен Нил–управляющий партнер в консалтинговой компании VBMAssociates (Лондон), которая специализируется на оказании помощи организациям во всем мире в разработке и внедрении прагматичных бизнес-решений, призванных максимизировать и поддерживать создание ценности. Стивен является членом Института Директоров (U.K.), а также Общества Стратегического Планирования. Одна из работ Стивена является книга «TheValueMandate:максимизация акционерной стоимости в корпорации», которую он написал с коллегой PeterJ.Clark.

Стивен руководил проектными группами в широком спектре секторов, применяя принципы и методологии, основанные на стоимости, для решения стратегических, организационных и операционных вопросов бизнеса как в крупных многонациональных компаниях, так и в небольших организациях, финансируемых из фондов с частным капиталом.

Команда VBM имеет большой опыт работы над проектами в сфере недвижимости и в частности коммерческой недвижимости, особенно в Великобритании. Один из примеров: в течение нескольких лет команда VBM совместно с исполнительной командой в компании AllianceBootsработала над различными проектами, разработанными для встраивания принципов «управления стоимостью» в отношении управления портфелем магазинов Boots, состоящим из более чем 2,700 розничных магазинов и плюс большой портфель включая офисные помещения, складские помещения и заводы.

Опыт, которым поделится наш спикер – основан на исследованиях, наполненный тщательным анализом, реальными примерами и конкретными шагами к действию и ответами на вопросы: как максимизировать ценность объекта (компании) в четырех ключевых областях: цепочки поставок и закупки/ маркетинг и продажи, службы поддержки / администрирование и инновации /исследования и разработки.

Миргуль Омурзакова, Управляющий директор CAPITAL PARTNERS

«Коворкинг Level8 как новый формат офисной недвижимости»

 Миргуль Омурзакова – эксперт в коммерческой недвижимости с опытом работы более 18 лет. Занимала руководящие позиции в крупнейшей девелоперской компании, международном консалтинговом агентстве и управляла собственной компанией по недвижимости.  Исключительный послужной список завершенных проектов.  Опыт в определении объема, постановлении задач, достижении целей, управлении и построении кросс-функциональных команд.  Под прямым управлением Миргуль в данный момент находятся Есентай парк (Esentai Mall, Esentai Tower, Офисы в Еsentai Square), коммерческие площади в гостиницах Renaissance Atyrau, Renaissance Aktau, and Marrriott Executive apartments.

            В настоящее время в партнерстве с Мадиной Абильпановой создала международную консалтинговую компанию в сфере недвижимости.

Марат Калдыбаев, генеральный директор SHYMKENT PLAZA Управление торговой недвижимостью, актуальные тренды, перспективы развития

Модератор: Мадина Абильпанова, заместитель генерального директора

                      CP Retail Almaty

Мадина Абильпанова – руководитель с более чем 15-летним стажем, из которых более 12 лет в сфере недвижимости, со специализацией в ритейле.  Работала в международной консалтинговой компании, а также как независимый консультант в сфере недвижимости. Участвовала в разработке и запуске торговых центров в Астане и Алматы (с общей площадью более 200 000 кв. м) и привлечении более 50 новых международных брендов в Казахстан.  Большой опыт работы в люксовом ритейле. От начала строительства до сегодняшнего дня возглавляет Ритейл департамент в Есентай Молле.

            Имеет степень МРА (КИМЭП), выпускница Академии Недвижимости JLL, сертифицированный коуч Международного Института Эриксона.  

            В настоящее время в партнерстве с Миргуль Омурзаковой создала международную консалтинговую компанию в сфере недвижимости.

Федор Билоцкий, руководитель NAI GPI Казахстан «Оценка текущего состояния торгово – развлекательных центров г. НурСултан и Алматы учитывая мировые тренды развития»

Более 12 лет опыта на рынке недвижимости, привлечение более 20 млн евро иностранного капитала. Участвовал в ряде значительных проектов коммерческой недвижимости внутри страны и за ее пределами. Имеет высшее образование стран Украины и Великобритании в области экономики и инвестиций. Его основная цель – внедрение новейших технологических концептов строительства, адаптированных к особенным климатическим условиям на активно развивающемся рынке Казахстана. Такие методики дают возможность реализовать амбициозные проекты и создавать комфортабельные условия для жизни.

Участие платное. Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/…/1mF9fWFxRsLncXCFbxZhWlFiiVyL…/edit

Send us your details and we will answer you

Отправьте нам свои данные, и мы обязательно ответим вам