Развитие рынка недвижимости в Центральной Азии и Казахстане / Development Of The Real Estate Market In Central Asia And Kazakhstan

9 апреля 2020г. с 14:00 до 15:00 состоится первая ОНЛАЙН ВСТРЕЧА на площадке CREW с представителями офисной и торговой недвижимости Казахстана.

Инициатива поддержана Ассоциацией управляющих и сервисных компаний QazProperty.

О чем будем говорить?

О текущих рыночных обстоятельствах, чтобы участники рынка смогли узнать об опыте конкретных действий в кризисной ситуации, о предпринятых действиях в вопросе взаимодействия с арендаторами, антикризисной маркетинговой коммуникацией, взаимодействии с банками.

Спикерами выступят:

• Гульнур Сарсекеева, директор управляющей компании BI Property

• Ержан Уразбаев, управляющий ТРЦ Спутник

• Кайрат Кокенов, директор Property Management Group, председатель QAZPROPERTY

Приглашенные спикеры:

• Павел Люлин, генеральный директор SVN Eastward Property Management «Обзор ситуации на рынке торговой недвижимости Москвы, итоги и ожидания»

• Хикмат Абдурахманов, председатель Ассоциации международного бизнеса и технологии Центральной Азии, партнер HUMO Partners (Узбекистан) «Ситуация на рынке недвижимости в Узбекистане».

Приглашаем к участию всех заинтересованных темой развития рынка коммерческой недвижимости в Казахстане.

Во время эфира будет возможность задать вопросы, и поговорить со спикерами, а также задать вопросы письменно в чате. Если вы еще не зарегистрировались, чтобы принять участие, вам необходимо пройти по ссылке https://forms.gle/K6vEE3CxbKaM69ft5

Технический партнер: компания «АйПиМатика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Send us your details and we will answer you

Отправьте нам свои данные, и мы обязательно ответим вам