Развитие рынка недвижимости в Центральной Азии и Казахстане / Development Of The Real Estate Market In Central Asia And Kazakhstan

Сеть Новостей Энергии Уленхут Карен

В Канзас-Сити, постановление Министерства энергетики по энергетическим полномочиям, требует, чтобы владельцы больших зданий сообщали в город данные об использовании энергии и воды, которые затем размещали эту информацию в Интернете. Правило были постановлено в 2018 году, чтобы включить все здания, превышающие 50000 квадратных футов. Городские власти ожидали 80 процентов сообщении, но чуть более 60 процентов зданий сообщили о своих данных. Некоммерческий Институт трансформации рынка говорит, что на здания приходится около 70 процентов общего потребления энергии в регионе Канзас-Сити, и выполнение постановления может создать более 20 000 рабочих мест к 2030 году и сократить счета за электроэнергию на 394 миллиона долларов.

Постановление позволяет городу наложить штраф до 2000 долларов за несоблюдение. Эми Джевел, советник Чикагского городского энергетического проекта, отмечает, что «число владельцев зданий, которые подают энергетические данные, со временем имеет тенденцию к росту, поскольку люди видят, что это не сложно». Джесси Филдс, который курирует энергетическую программу Канзас-Сити, говорит, что в городе есть служба поддержки, которая работает всю неделю. Филдс и ее сотрудники отвечают на вопросы по телефону, встречаются один на один с владельцами здания и иногда проводят тренинги. Деннис Мерфи, главный специалист по охране окружающей среды города, надеется перераспределить некоторые федеральные деньги, находящиеся в настоящее время в оборотном фонде, для финансирования мероприятий по повышению энерго-эффективности и использовать их для найма некоммерческого энергетического центра, чтобы убедить больше владельцев зданий, не представляющих отчетность, принять участие.

Материалы взяты с сайта: https://www.irem.org/

Send us your details and we will answer you

Отправьте нам свои данные, и мы обязательно ответим вам